media
22 июн 2026 · 12:14 МСК

На бетке вышло Метро и уже находят керамбит в Обновлении 4.5 НО там все читаки поголовно, нереально что то заснять

На бетке вышло Метро и уже находят керамбит в Обновлении 4.5 НО там все читаки поголовно, нереально что то заснять


Мой Магазин и Мой Бот UC
@Dream_Lavka @dream_uc_bot
Мой сайт для пополнения без ограничений dreamuc.com


👍 Имба 👎 Шлак 😁 Побарабану